Цель есть, как достичь её?

27.09.2012

Если у вас нет целей на будущее, если вы не мечтаете о лучшем будущем, вы можете почувствовать, что жизнь безнадёжна. Если вы не работаете активно над достижением какой-то цели или не приближаетесь к ней, вы будете несчастным и будете подвержены всем стрессам, переутомлениям и расстройствам, которыми полна современная жизнь.

С другой стороны слишком часто бывает так, что вы ставите перед собой цель, но, несмотря на все усилия достичь её, несмотря на упорную работу, вы её всё же не достигаете. Почему? И как решить эту проблему?

Если вы знаете, как поставить перед собой цель и какие шаги нужно предпринять, чтобы достичь её, а затем выполняете их, вы можете выбрать такие цели, о которых прежде могли лишь мечтать, спланировать точные действия, которые позволят сделать эти цели реальностью, т двигаться к успеху.

Как писал Л. Рон Хаббард: «Безопасность не является чем-то статичным. Безопасность обеспечивается лишь уверенностью человека в достижении своих целей и, конечно же, наличием целей, которых нужно достичь».

Благодаря разделу «Постановка и достижение целей» того же автора, каждый может овладеть Административной шкалой – последовательностью уровней, которая основана на естественных законах и показывает, как нужно формулировать цели и разрабатывать планы. Узнать о том, почему люди порой упорно работают над достижением своей цели, но не приближаются к ней, и каковы шаги, которые вы можете предпринять, чтобы изменить такое положение дел, действительно добиться того, над чем вы работаете, и преуспеть. Станет известно о разработке передовых инструментов, позволяющих разбить план на короткие, осуществимые шаги, которые вы можете выполнять понемногу и таким образом реализовать любое планирование и в самом деле достичь поставленных целей, какими бы большими они ни были.

Дополнительную информацию об Л. Роне Хаббарде Вы можете узнать на сайте http://scientology-moscow.ru