СРО НП «Э.С.П.» приняла участие в заседании Координационного совета СРО проектировщиков Москвы


В рамках II Всероссийского строительного конгресса «Модернизация российской строительной отрасли в условиях новой промышленной политики» прошло расширенное заседание Координационного совета СРО проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве. В заседании наряду с представителями руководящего состава Национального объединения проектировщиков и проектных СРО присутствовали ответственные лица из Правительства Москвы. В повестку дня вошли вопросы о работе совета, о его сотрудничестве с Координационным советом по вопросам взаимодействия со СРО в строительном комплексе при Правительстве Москвы, а также о перспективах совместной работы СРО в области проектирования и инженерных изысканий и ряд других.

СРО НП «Э.С.П.» приняла участие в заседании Координационного совета СРО проектировщиков Москвы

В рамках II Всероссийского строительного конгресса «Модернизация российской строительной отрасли в условиях новой промышленной политики» прошло расширенное заседание Координационного совета СРО проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве.
В заседании наряду с представителями руководящего состава Национального объединения проектировщиков и проектных СРО присутствовали ответственные лица из Правительства Москвы.
В повестку дня вошли вопросы о работе совета, о его сотрудничестве с Координационным советом по вопросам взаимодействия со СРО в строительном комплексе при Правительстве Москвы, а также о перспективах совместной работы СРО в области проектирования и инженерных изысканий и ряд других.
По каждому из вопросов прошли оживленные дискуссии.
Как отметил генеральный директор входящего в Координационный совет проектировщиков Москвы СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев, действия Координационного совета по расширению взаимодействия профессиональных сообществ проектировщиков и изыскателей, а также с Правительством города Москвы заслуживают всемерной поддержки.


sroesp
+1