Уральский банк Сбербанка России приглашает екатеринбуржцев на Форум экономически активных горожан

28.09.2012


Уральский банк Сбербанка России выступает генеральным партнером VI Екатеринбургского открытого Форума экономически активных горожан, который состоится 29 сентября в Екатеринбурге на площадке Уральского государственного экономического университета (ул. 8 Марта, 62). Мероприятие организовано журналом «Наши деньги. Екатеринбург».
Форум призван способствовать развитию социально-партнерских отношений между бизнесом, обществом и государством в сфере финансовой грамотности населения и предпринимателей. Мероприятие предусматривает проведение серии семинаров для частных лиц и предпринимателей по актуальным вопросам управления личными финансами и инструментам развития бизнеса. Уральский банк Сбербанка России традиционно принимает участие в этом проекте в качестве генерального партнера.
Программа форума состоит из нескольких тематических блоков, в каждом из которых выступят представители Сбербанка. В рамках центральной лекции-дискуссии для частных лиц и предпринимателей «Наши деньги 2012-2018: каких перемен ждать в ближайшие годы?» эксперты банка прокомментируют текущую экономическую ситуацию в проекции на граждан и предпринимателей. В ходе семинара для частных лиц «Семейная экономика: антикризисный план действий» банковские специалисты дадут практические рекомендации по работе на финансовом рынке и расскажут о действующих ипотечных программах. Также сотрудники Сбербанка примут участие в бизнес-консультациях для малых предпринимателей, где представят новые кредитные программы для малого бизнеса.
Кроме того, в течение всего форума для посетителей будет работать выставочная экспозиция банка, расположенная на первом и втором этажах УрГЭУ. На первом этаже посетители смогут получить практические консультации по системам дистанционного банковского обслуживания с возможностью подключения непосредственно на месте, на втором этаже – консультации по услугам банка для частных лиц и предпринимателей.
Форум экономически активных горожан будет работать с 10 до 17 часов. Вход на все мероприятия и семинары свободный.