«Эталон-Инвест» вручил призы победителям конкурса «Городские истории»


24 сентября в Ялте состоялось открытие XIII Международного телекинофорума «ВМЕСТЕ»

24 сентября в Ялте состоялось открытие XIII Международного телекинофорума «ВМЕСТЕ». Первыми на церемонии открытия получили призы победители конкурса «Городские истории» - авторы ролика «Весенний город» Павел Пазухин и Маргарита Вахитова. Призы победителям вручил генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик.

"Я очень рад, что мне выпала честь первым вручать награду на телекинофоруме, - подчеркнул в ходе награждения Даниил Селедчик. - Мы уже второй раз проводим конкурс в рамках этого мероприятии, и в этом году мы выбрали тему "Городские истории". Конкурс вызвал огромный интерес. В нем приняли участие 124 ролика из самых разных городов России и мира.
Было много интересных работ, но победителями заслуженно стали Павел и Маргарита из Уфы. Наш конкурс для непрофессиональных авторов, в нем может участвовать каждый. Но мультипликационный ролик, который сняли эти юные ребята - по-настоящему взрослая, профессиональная работа. Я желаю им творческих успехов, и счастлив, что все эти годы мы с телекинофорумом «ВМЕСТЕ».

Конкурс «Городские истории» проводился компанией «Эталон-Инвест» с 19 июля по 7 сентября при поддержке Международного телекинофорума «Вместе». В конкурсе принимало участие 124 ролика героями которых стали самые разные города России и мира: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Тюмень, Челябинск, Иркутск, Хабаровск, Чебоксары, Новокузнецк, Томск, Пермь, Самара, Анапа, Сочи, Краснодар, Феодосия, Мадрид, Кембридж, Гонконг, Куала Лумпур и др.


MK
0