life:) обеспечит своих абонентов карточками nano-SIM


Киев. 28 сентября 2012 года. Мобильный оператор life:) обеспечит своих абонентов карточками нового стандарта nano-SIM до конца октября 2012 года через свои центры обслуживания.

Киев. 28 сентября 2012 года. Мобильный оператор life:) обеспечит своих абонентов карточками нового стандарта nano-SIM до конца октября 2012 года через свои центры обслуживания.

life:) готов обеспечить своих абонентов карточками нового поколения nano-SIM, разработанных для пользователей iPhone5. Оператор уже закупил первую партию nano-SIM в количестве 20 тысяч, которые сначала пройдут тестирование в сети оператора, и сразу после этого будут готовы к массовому запуску.

Все существующие абоненты оператора могут поменять стандартные карточки на nano-SIM в центрах обслуживания абонентов life:) согласно стандартной процедуре, а новые абоненты life:) могут бесплатно получить nano-SIM при покупке стартового пакета «life:) безумный день».

За первую неделю с момента выхода iPhone5 на мировой рынок, которая заканчивается сегодня – 28 сентября - в сети life:) зарегистрировалось 20 пользователей модного гаджета.

Официально утвержденные размеры nano-SIM: длина - 12,3 мм, ширина — 8,8 мм, а толщина — 0,67 мм. Таким образом, nano-SIM предоставляет значительные преимущества разработчикам мобильных устройств, освобождая дополнительное место для других деталей мобильного телефона, таких как: дополнительная карта памяти или батарея.

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Количество владельцев смартфонов в нашей сети стремительно растет, такая тенденция касается и почитателей iPhone. Мы хотим, чтобы все наши абоненты могли пользоваться преимуществами мобильных новинок, появление которых традиционно вызывает большой интерес, как в Украине, так и во всем мире. Мы рады, что абоненты life:) смогут одними из первых воспользоваться всеми преимуществами мобильной связи с iPhone5».




***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,1 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.



Anna
+1