Продажа таунхаусов от «Сабидом»: торжественное открытие нового офиса



Продажа таунхаусов от «Сабидом»: торжественное открытие нового офиса
Совсем скоро компания «Сабидом» откроет еще один офис. Отделение в Белом городе станет новым домом для руководства компании и менеджеров отдела продаж. По этому случаю уже запланировано немало мероприятий, среди которых торжественная церемония открытия и еще масса приятных сюрпризов.

Фирма «Сабидом» уже шесть лет на рынке недвижимости Москвы. Все эти годы основным направлением работы компании является строительство таунхаусов. Этот тип недвижимости пока не слишком популярен в регионах страны, а жители столицы успели оценить недорогие комфортабельные дома.

Таунхаусы отличаются целым рядом преимуществ:
– все объекты расположены в экологически чистых зеленых районах, что особенно важно для молодых семей с детьми;
– все таунхаусы, расположенные в Москве и области, оснащены удобными подъездами, а на прилегающих к домам территориям есть приусадебные участки;
– все объекты полностью оснащены системами водоснабжения, энергоснабжения и канализации;
– при строительстве используются только современные качественные материалы;
– каждый таунхаус имеет тщательно продуманную планировку, в которой учтены пожелания заказчика;
– богатый выбор вариантов недвижимости: жилье от «эконом» до «элит» класса.

Кстати, сегодня возможна и продажа таунхаусов в кредит. Если вы решили приобрести жилище в «Сабидом» уже сегодня, но нет возможности оплатить покупку в полном объеме, то специалисты кредитного отдела помогут вам решить эту проблему. Сотрудники компании подберут для вас максимально удобный кредитный или ипотечный тариф в одном из столичных банков. Оформление бумаг не займет много времени. Специалисты «Сабидом» помогут собрать необходимые документы и проследят за ходом сделки. В результате вы получите современный и удобный дом уже сегодня. Если вы хотите узнать подробную информацию о покупке таунхауса, то вам сюда: http://www.sabidom.ru/article/prodazha_taunhausov_v_podmoskove/ .

Пожалуй, таунхаусы можно смело назвать самым современным и комфортабельным жилищем. А благодаря уникальному подходу «Сабидом» к возведению таких зданий, недвижимость этого класса становится все популярнее. В чем же секрет? Все очень просто. Очень приятно жить на природе, когда в окнах виднеются кроны деревьев, а на лужайке резвится любимый пес. Раньше для этой идиллии был необходим личный особняк. Его стоимость, как всем известно, гораздо выше цены квартиры. Это отпугивало очень многих: людям приходилось жить в стесненных городских условиях. Таунхаус стал прекрасной альтернативой: это частный дом с собственным участком и коммуникациями, который стоит не дороже квартиры в новостройке.


Сергей
+114.5