По Таганке к счастью

09.10.2012

14 октября в 19:00 в центре Москвы на Таганской ул. д. 9 пройдёт благотворительный концерт в поддержку проекта «Дорога к счастью». В этот воскресный вечер вы сможете насладиться выступлением столичных профессиональных артистов и побывать в уютной часовне Саентологической церкви Москвы.

14 октября в 19:00 в центре Москвы на Таганской ул. д. 9 пройдёт благотворительный концерт в поддержку проекта «Дорога к счастью».

В этот воскресный вечер вы сможете насладиться выступлением столичных профессиональных артистов и побывать в уютной часовне Саентологической церкви Москвы.

Организаторами концерта выступил фонд с одноимённым названием «Дорога к счастью», для которого церковь в рамках поддержки социальной деятельность предоставила свои аппартаменты.

Что такое «Дорога к счастью»?

Во все века люди использовали определенные нормы морального кодекса, чтобы поощрять позитивное, конструктивное общественное и личное поведение и препятствовать проявлениям зла. Хотя некоторые из них могут казаться неприменимы в 21-м веке, они были полностью уместны для того времени, когда были созданы. Но когда времена изменились, моральные кодексы подверглись критике и были оставлены в прошлом.

В 1980 году Л. Рон Хаббард пришел к выводу, что нашему миру не хватает современного морального маяка, и что человек в связи с этим стал намного больше склонен к несчастному существованию. Он увидел насущную необходимость в таком кодексе поведения, который бы не был привязан к какой-либо религии, ни по содержанию, ни по использованию.

Поэтому он написал книгу «Дорога к счастью», руководство по устройству счастливой жизни, основанное на здравом смысле. Его работа не призывает ни к чему, кроме здравого смысла. И человек, читающий её, сам осознаёт это.

Цифры и факты

В 2010-м году "Дорога к Счастью" была внесена в книгу рекордов Гиннеса, как переведеная на рекордное количество языков (70) книга. Но буквально за последние два года количество языков достигло уже 106-ти!

Более 100 миллионов экземпляров этой книги были распространены с момента первого издания в 1981 году, из них более 35 миллионов книг - только с момента открытия главного здания фонда «Дорога к счастью» в 2003 году (здание международного фонда находится в городе Глендейл, Калифорния, США).

Другими словами, распространение этой книги идет по нарастающей, как снежный ком: с каждым годом все больше и больше.

В 2008 году вышел в свет 2-х часовой видео-фильм «Дорога к Счастью», текст которого полностью совпадает с текстом самой книги и очень наглядно демонстрирует ее.

Более 1 600 000 человек посетили сайт международного офиса «Дорога к Счастью» за последние 2 года (только за последний год их количество составило 1 400 000 человек).

За те же последние 2 года по запросам отдельных лиц и организаций было отправлено более 430 000 информационных отправлений по книге «Дорога к Счастью». Это запросы от мэров, силовых структур, директоров тюрем, лидеров молодежных движений, директоров благотворительных программ, а также десятков тысяч мелких и крупных бизнесменов и глав корпораций.


В чем же секрет этой книги и откуда такая невероятная популярность? Приходите на концерт, получите 1 экземпляр книги в подарок и откройте для себя этот секрет!

http://ru.thewaytohappiness.org/thewaytohappiness.html