Общение - жизнь

11.10.2012

Очень многие люди испытывают трудности в общении. Одним трудно выразить себя, тогда как другие чувствуют себя неловко в определённых ситуациях. Кому-то трудно начать разговор, а кто-то не знает, как его закончить. Некоторые решают эту проблему с помощью алкоголя или наркотиков, но есть лучший выход.

Раздел «Успех путем общения» поможет вам справиться с этим!

«Я очень рад, что я закончил «Успех путём общения». Очень давно хотел обучиться по этой технологии, знал, что для меня это будет очень полезно, понимал, что у меня есть проблемы при общении. Именно этот курс помог выявить их. При выполнении упражнений я узнал о себе новые данные, которые помогли мне понять лучше, почему я вел себя в некоторых ситуациях так или иначе. Иногда для меня это становилось очень неожиданным! Приятно было открывать в себе что-то новое. В дальнейшем я обязательно буду использовать приобретенные навыки в жизни, думаю, что в любой ситуации я смогу действовать эффективнее, чем раньше. Теперь всё, что я приобрел, поможет мне достигать тех целей, которые у меня есть. Уже во время прохождения курса я заметил, что изменяюсь, изменилось и отношение ко мне со стороны окружающих. Отличный курс, я получил огромное удовольствие!»Ю.Ф.

В этом разделе общение было разложено Л. Роном Хаббардом на его составляющие. В результате ему удалось создать тренировочные упражнения, выполняя которые человек шаг за шагом восстанавливает в себе способности к общению. Технология доступна для понимания любому человеку. Изучить ее вы можете в любой Саентологической церкви.