Компания «Алекс» провела расширение ассортимента товаров


В апреле магазин «Алекс» начал продажи нескольких новых моделей папок для художников, сумок для ноутбуков, пеналов и ранцев для школьников.

Ассортимент товаров магазина «Алекс» пополнился товарами для художников. Это папки для художников «Пленэр-3» формата А3, оснащенные плечевым ремнем, который позволяет легко и быстро переносить свои работы без риска их помять или испортить, а также удобные пеналы для художественных принадлежностей со множеством отделений и жесткой основой. Новинки прекрасно подойдут как для профессиональных художников, для студентов художественных школ и училищ.
Кроме того в апреле в продажу поступили новые новыми модели ранцев для школьников, а также школьные пеналы и мешки для обуви. Вся продукция изготовлена из качественных материалов, подходящих для использования детьми.
В продаже также появились сумки для ноутбука на мягкой основе. Они изготовлены из высококачественного полиэстера, который надежно защищает устройства при переноске.
Компания «Алекс» была основана в 1991 г. Основными направлениями деятельности компании являются: производство галантереи для бизнеса, учебы и отдыха; торговля канцелярскими товарами, сувенирной продукцией, офисной мебелью, оргтехникой; нанесение логотипа на представительскую продукцию.

Контактная информация:
ПТФ "Алекс"
тел.: (4872)24-50-42
e-mail: promo@alekc.ru
сайт: www.alekc.ru, www.portfeli.ru