Как поднять продажи


Каждый новый клиент в рамках тестирования АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО получает: 300 просмотров по формату click-to-play или video-news и 2000 просмотров по формату pre-roll

Как поднять продажи
Система интернет продвижения TRAF-ZONA.RU позволит вам увеличить продажи и узнаваемость вашего бренда буквально за несколько дней. При этом вам не нужно нанимать «Специалистов» из рекламных компаний, тратить свое время и силы. Как такое возможно?

В основе системы лежит принцип ВИРУСНОЙ, МАССОВОЙ РЕКЛАМЫ, когда огромное количество наших партнёров (владельцев супер посещаемых интернет ресурсов) размещают ваш рекламный ролик на своих сайтах.

Главными преимуществами видеорекламы в интернете являются: эффект новизны, интерактивность и высокая отдача.

1. Видеореклама обладает повышенным откликом, по сравнению со стандартными каналами. По статистике, 60% просмотревших рекламу, совершают нужные действия.

2. Благодаря видео, звуку и высокому интерактиву реклама вовлекает клиента и никогда не проходит мимо «ушей».

3. Информация, представленная в виде ярких образов, и сочетающаяся с различными звуковыми эффектами всегда очень легко воспринимается людьми.

Видеорекламу сегодня используют все прогрессивные компании и предприниматели - банки, автосалоны, производители продуктов питания, агентства недвижимости, консультанты и т.д. Потому что такой формат позволяет не только передать сообщение, но и повлиять на эмоции.