Ассортимент интернет-магазина «М.Видео» пополнился очками GUNNAR Optiks


Ассортимент интернет-магазина «М.Видео» пополнился очками GUNNAR Optiks

Ассортимент интернет-магазина  «М.Видео» пополнился очками GUNNAR Optiks
Компания GUNNAR Optiks, LLC, производитель высокотехнологичных очков для работы за компьютером, продолжает завоевывать рынок электроники.
Май 2013. Gunnar Optiks продолжила экспансию на территории электронного рынка России и объявила о начале сотрудничества с компанией МВидео.
На сегодняшний день обе линейки очков GUNNAR представлены в интернет-магазине «М.видео»
«М.Видео» Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.
Теперь жители более 135 городов России, где работает более 300 магазинов сети «МВидео» смогут получить понравившуюся модель очков GUNNAR Optiks предварительно осуществив заказ на сайте интернет-магазина «МВидео».
Очки GUNNAR Optiks обеих линеек (для работы за компьютером и для геймеров) будут полезны тем,
кто проводит много времени за монитором компьютера, планшетом или смартфоном, очки GUNNAR в любом случае помогают свести к минимуму усталость глаз, сделать изображение контрастным, и более комфортным для восприятия. Линзы очков для компьютера от GUNNAR Optiks созданы по технологии A-IMP и лицензированы Carl Zeiss (мировой лидер по производству оптики и оптоэлектроники).
Более подробную информацию о технологии очков GUNNAR Optiks можно получить на сайте www.gunnars.ru




О компании:
GUNNAR Optiks, LLC, основана в 2005 году, в г. Карлсбад, Калифорния, является владельцем и держателем зарегистрированной технологии I-AMP и логотипа GUNNAR.
GUNNAR Optiks имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, занимающуюся разработкой и дизайном конструкций современных очков для работы за компьютером, которые помогают защищать и сохранять зрение, снимать или не допускать усталость при работе с цифровыми дисплеями.
Технологии GUNNAR основаны на широком спектре зарегистрированных патентов, изученных во многих оптических лабораториях.
2008 г. GUNNAR Optiks представила первые очки, уменьшающие усталость глаз, защищающие зрение с помощью революционных технологический решений I-AMP
2010 г. GUNNAR Optiks начала производство первых профессиональных 3D-очков, снабженных корректной оптикой.
GUNNAR является частной компанией со штаб-квартирой в городе Карлсбад, Калифорния. В состав инвесторов входят Питер Тиль (один из основателей платежной системы PayPal и акционер социальной сети Facebook), американский рэпер 50 Cent ("Полтинник"), мировой лидер в производстве высокоточной оптики-компания Carl Zeiss Vision, компания Monster, Inc. и другие. Сотрудничает с компаниями SteelSeries, MLG, командами: Fnatic, SK Gaming.


ООО "ФоксГеймер"
эксклюзивный дистрибьютор Gunnar Optiks в России
109316, г.Москва, Волгоградcкий проспект д. 32, стр. 10, 3 этаж (метро Волгоградский проспект)
тел. (495) 640-15-82
www.gunnars.ru