Открытие интернет-представительства компании «Рентакс»


01.03.2013 состоялось открытие веб-сайта компании «Рентакс» (http://ooorentax.ru), реализующей услуги по продаже и аренде опалубки для строительства на территории Москвы, Московской области и близлежащих областей.

Работа по разработке веб-сайта «Рентакс» была доверена талантливой студии дизайна «Idea Inside», имеющей богатый профессиональный опыт в успешной реализации веб-проектов различной сложности.
Главной задачей, ставшей перед разработчиками, стало создание максимально эффективного и удобного сайта, на страницах которого можно было получить исчерпывающую информацию об услугах компании и выполненных проектах.
«Мы хотели создать не просто сайт, на котором клиенты могли бы узнать больше информации о нашей компании, но и надежного помощника москвичам, которые задумываются о поиске компетентной компании, предлагающей услуги по производству и продаже опалубки. Надеемся, что клиенты высоко оценят наши старания», - комментирует Злотин Дмитрий Романович, директор по продажам.
Навигация по сайту «Рентакс» осуществляется при помощи удобного меню, расположенного в верхней части. Посетителям доступны разделы «О нас», содержащий реквизиты компании, «Аренда», «Продажа», «Услуги» и другие. В специальном разделе можно ознакомиться с прайс-листом «Рентакс», где в форме компактной таблицы указаны основные услуги компании и расценки. Каждой страницей сайта можно «поделиться» со своими друзьями и коллегами, используя возможности популярных социальных сетей и сервисов.

О компании:
ООО «Рентакс» было основано в декабре 2012 года. На сегодняшний день, основное направление работы компании - продажа и аренда опалубки. Клиентам «Рентакс» доступны: опалубка стен, перекрытий, радиальная опалубка, строительные леса и опалубка колонн.

Контактная информация:
ООО «Рентакс»
Контактное лицо: Злотин Дмитрий Романович, директор по продажам
Фактический адрес: 143084, Московская обл., Одинцовский р-он, с. Усово, стр.100, ДЦ «Резиденция на рублёвке»
Адрес склада: 143084, Московская обл., Одинцовский р-он, с. Усово
Телефон/факс: 8 (495) 380-40-60, 8 (495) 380-40-70
Электронная почта: ooorentax@mail.ru
Сайт: http://ooorentax.ru