2012 – год мобильного трафика с TeaserNet


Мобильные технологии развиваются стремительными темпами и лидируют в рейтингах по популярности среди пользователей. При проведении рекламных кампаний нужно учитывать этот факт и стараться уловить потребности целевой аудитории. Специально для рекламодателей, чьи целевые клиенты используют мобильный интернет, было создано направление wap трафика в тизерной сети TeaserNet.

По подсчетам Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), мобильный Интернет используют 11 млн. человек в день. В программе Google Analytics появилась возможность настроить отчеты по мобильной рекламе. Чтобы шагать в ногу с прогрессом, рекламодателям нужно понять, как воздействует мобильная реклама на потребителя и как можно с ее помощью повысить прибыль.

TeaserNet советует использовать один из наиболее эффективных инструментов мобильной рекламы – тизеры. Преимущества тизерной рекламы:
- Более заметна для потребителей, так как занимает на экране телефона значительную площадь;
- Верный способ всегда быть на связи с клиентами;
- Обеспечивает большой охват аудитории;
- Обладает значительным потенциалом: доступна для аудитории более 100 млн человек;
- Фактор раздражения в мобильном Интернете меньше, чем в обычном, поэтому CTR значительно выше.

TeaserNet – признанный лидер эффективных рекламных кампаний. TeaserNet гарантирует рекламодателям поток клиентов и стабильную прибыль, а также полное отсутствие скликиваний и накруток. По любым вопросам вам будет рада помочь служба технической поддержки через тикеты на сайте teasernet.com, по ICQ 552-181-501 и по e-mail adv@teasernet.com