Вы умеете достойно поздравлять всего одним цветком!?


Представляем новый продукт не имеющий аналогов. Это специальные открытки и навесы для декорирования цветов и букетов.

Вы умеете достойно поздравлять всего одним цветком!?
Вам уже интересно что это!?  Мы много работали чтобы создать что-то новое, такое которое еще никто не предлагал, и мы добились этого.

Представляем новый продукт не имеющий аналогов. Это специальные открытки и навесы для декорирования цветов и букетов.

Мы предлагаем разумный, а главное экономный вариант оформления цветка. Просто надо повесить на цветок открытку "FlowerCARD". Наши открытки имеют пожелания и поздравления практически на все случаи жизни. Они разработаны в различных цветовых сочетаниях, и выполнены в соответствующих случаю формах: в виде сердечка или медали, колокольчика или ленты. А золотое или серебренное тиснение открытки издалека обратит на себя внимание, и получатель без слов поймет Ваши чувства и оценит такое изящное поздравление. А самое главное, не надо дополнительно ничего докупать к цветку. Он и так будет достойно смотреться.

Наряду с наклейками на лепестки, наши открытки достойно занимают свою потребительскую нишу на рынке флористики.

Фактически из 1 цветка можно получить очень оригинальный букет. Открытки увеличивают объем букета, делают его очень красивым. Также с помощью специальных вставок можно создать навес над букетом из большого сердца, или тех же самых ангелов или свадебных колец.

Это новинка на флористическом рынке. Это инновация цветочной индустрии.

Чтобы было все понятнее это нужно видеть своими глазами, посетите наш сайт. Выглядит такое изделие очень красиво.

Из одного цветка и открытки можно сделать впечатляющий, объемный букет с поздравлением, такой, который еще не дарили. Это весьма оригинальный подарок. Забудьте дарить цветок и открытку, теперь можно сделать все вместе и эффект от этого будет на много выше.

С нами можно с легкостью начать собственный бизнес. Будьте первыми в своем городе.

Есть множество открыток, разных размеров, разного дизайна и с разными поздравлениями, открытку можно подобрать к любому торжеству. Особое внимание хотелось бы уделить открытками и навесами для свадеб, имеется весьма оригинальная подборка к свадебным торжествам.
Так же есть специальные навесы, которые нависают над букетом, в виде сердца или ангелов любви, вариантов масса.

Также мы предлагаем материал для изготовления наклеек на цветы, либо сувенирной продукции и сопутствующие материалы.

Только представьте как будет выглядеть букет, если на нем будет наклейка с поздравлением сделанная стразами, плюс оригинальная открытка которая увеличивает букет и красивая упаковка… Такого еще не было.


На нашем сайте все легко понятно оформлено, вы без труда найдете то что вам нужно. Действуют специальные предложения для салонов цветов и для тех кто хочет заняться бизнесом самостоятельно. (http://www.flower-card.ru/)

Мы занимаемся оптовыми поставками открыток и навесов и других материалов для декорирования цветов, приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.

С уважением администрация сайта www.flower-card.ru