Петербургская Интернет Сеть запустила новую услугу «Антивирус Dr.Web».


Компания PIN (Петербургская Интернет Сеть) - универсальный Интернет - провайдер, сообщает о запуске новой услуги для своих абонентов «Антивирус Dr.Web», обеспечивающей информационную защиту компьютера от вирусов и спама.

Внедрение новой услуги совместно с компанией «Доктор Веб» позволяет абонентам PIN не только получить лицензионную антивирусную защиту по выгодной цене, но также самостоятельно управлять расходами на безопасность, выбирая оптимальный вариант охраны своего компьютера – из четырех тарифных пакетов Dr.Web можно выбрать необходимый уровень защиты исходя из текущих финансовых возможностей.
«Мы привыкли предоставлять нашим клиентам только лучшее качество услуг! Именно поэтому мы выбрали «Антивирус Dr.Web», как надежную и удобную защиту для наших пользователей. Новая услуга позволит нашим абонентам получить надежную лицензионную защиту по минимальной цене и забыть о том, что такое вирусы», - отмечает исполнительный директор ООО "Петербургская Интернет Сеть" Николай Метлюк.
О компании PIN
Универсальный провайдер интернет-услуг PIN (ООО «Петербургская Интернет Сеть») работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2006 года. Современные технологии, на которых построена сеть, позволяют совместить высокое качество услуг с демократичными ценами. Безусловным преимуществом компании является комплексный подход к организации IT-решений для дома и офиса и обеспечение клиентов полным спектром телекоммуникационных услуг".
Сайт компании: www.pinspb.ru
За дополнительной информацией обращаться по телефону: +7 (921) 973-71-92 Журихина Анастасия, PR-менеджер «PIN», pr@pinspb.ru