История внедрения одного корпортала или Добро пожаловать на семинар!


"Группа МАХАОН" раскроет секреты создания корпоративных сайтов

Задумались о том, как повысить уровень коммуникаций и управления?
Собираетесь создать единую базу знаний компании?
Мечтаете о повышении ее конкурентоспособности?
И, в конце концов, уже приняли решение о внедрении внутрикорпоративного портала?
Тогда у нас хорошая новость!
25 марта 2010 года пройдет бесплатный семинар «Корпоративный портал - готовое решение для 100% эффективности работы вашей компании», организуемый компанией «1С-Битрикс».
В его рамках специалисты «Группы МАХАОН» расскажут о том, как максимально эффективно внедрить корпоративный портал и какие важные организационные моменты следует учесть при планировании подобного проекта. Также присутствующие смогут ознакомиться со всеми интересующими их аспектами внедрения системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал». На примере компании "Stellberg" будут раскрыты секреты интеграции этой системы с уже существующими в компании программными решениями.

Подробности Вы можете узнать здесь: https://www.1c-bitrix.ru/about/life/seminars/207984/

«Группа МАХАОН» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.
За годы работы компания накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий. Было реализовано более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.
С 2003 года - золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:
Логвинова Екатерина,
8 (495) 725-79-80
e.logvinova@machaon.ru