Компания «ТехноБайт» на условиях аутсорсинга закончила проект по созданию сайта для управляющей компании «Красное село».

17.03.2010

Компания «ТехноБайт» на условиях аутсорсинга закончила проект по созданию сайта для управляющей компании «Красное село».

Компания «ТехноБайт», поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов, а также поставщик компьютерного оборудования, сообщает о том, что на условиях аутсорсинга (it-аутсорсинг) закончила проект по созданию сайта для управляющей компании «Красное село». Управляющая компания «Красное село» более двух лет является постоянным клиентом компании «ТехноБайт» по услугам аутсорсинга.

Компания ТехноБайт» обеспечивает безопасную работу в сети Интернет, функционирование локальных сетей и баз данных, настраивает защиту электронной почты, также проводит работы по настройке и поддержке интернет - трафика и ограничивает доступ пользователей на развлекательные ресурсы. Проводит настройку рабочих станций и периферийных устройств пользователей.

Компания «ТехноБайт» предлагает Вам поручить обслуживание бизнеса профессионалам и полностью сосредоточиться на своем деле.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по продажам Ларионову Денису по телефону: +7 (495) 776-99-95 или по e-mail: dlarionov@technobyte.ru

Сайт: http://www.tb-admin.ru