Пакетное преобразование DOC в PDF с новой опцией «Авторазмер»


16 марта 2010, Москва. Стала доступна для скачивания очередная версия продукта Total Doc Converter, разработанного компанией Софтплисити, дополненная новой опцией автоматического подбора нужных размеров для файлов на выходе при преобразовании из формата DOC в формат PDF.

Пакетное преобразование DOC в PDF с новой опцией «Авторазмер»
Как известно, в рутинной работе в условиях современного офиса многим из нас требуется преобразование сразу множества документов из одного формата в другой. При этом стандартным преобразованием выступает конвертация из формата DOC в формат PDF. С этим сталкиваются не только сотрудники офисов, но и обычные пользователи, которые используют офисные программы в повседневной работе.

Преобразовать один документ несложно. Но если конвертировать несколько сотен DOC файлов разных размеров пакетном режиме, невозможно подобрать индивидуальные настройки для каждого. Новая опция призвана устранить эту проблему. Все, что нужно: выделить галочкой нужные файлы для преобразования и воспользоваться функцией «Конвертировать в PDF». В мастере программы на закладке «Бумага» списке выбрать опцию «Autosize». Total Doc Converter посчитает размеры каждого файла и подберет подходящий размер конечного PDF документа автоматически.

Total Doc Converter – это программа, позволяющая выполнять преобразование DOC-файлов не только в формат PDF, но и в другие форматы - HTML, XLS, JPG, TIFF, TXT и т.д. Продукт создавался специально для удобства и экономии времени пользователя и полностью оправдал ожидания. Интерфейс Total Doc Converter очень простой, возможен запуск из командной строки, существует функция предпросмотра выделенного пользователем документа в программе.

О компании:
Компания «Софтплисити» основана в 1998 группой российских разработчиков программного обеспечения. Занимается разработкой и продажей ПО для повседневных нужд дома и офиса: конвертеры всех видов файлов от мультимедиа до PDF и Word документов. Программы переведены на многие языки и распространяются по всему миру.
Более подробно ознакомиться с продуктами компании "Софтплисити" можно на официальном сайте: http://www.coolutils.com/ru