Ольга Юнакова приняла участие в социальной акции «Звезды против детской жестокости»


23 марта 2010 года певица украинского шоу-бизнеса Ольга Юнакова приняла участие в социальной акции «Звезды против детской жестокости», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА». Она встретилась с учениками школы №285 Оболонского района города Киева.

Свой разговор Ольга начала с истории о нелегком детстве. Еще в 2 года она потеряла отца, и матери одной было очень трудно растить детей. «Вы не поверите, – рассказывала певица, – больше всего я тогда мечтала о большом куске голландского сыра и о зимних сапогах. Поэтому, еще маленькой девочкой я для себя твердо решила, что сделаю все возможное для того, чтобы у меня была не одна и не две пары сапог, а в холодильнике не переводился голландский сыр». Уже в четвертом классе Ольга начала работать няней, а также снималась в эпизодах фильмов, и таким образом зарабатывала деньги. Она постоянно работала над собой, совершенствовалась, покоряла новые и новые вершины, и достигла успеха и признания. Этим рассказом Оля хотела донести до ребят истину о том, что в нашей жизни все зависит от нас самих и от нашего стремления сделать ее яркой, интересной и успешной. Поэтому она призывала школьников делать незабываемым каждый день своей жизни, «ведь она того стоит».
Учитывая то, что в зале присутствовали ученики 8-11 классов, в которых начинаются романтические отношения, Оля Юнакова поделилась с ребятами секретами взаимоотношений между парнем и девушкой. Девочкам она посоветовала не комплексовать по поводу каких-то своих недостатков, а найти в себе ту красоту, которой они могут гордиться и любить себя. Мальчиков призвала проявлять любовь, внимание и уважение по отношению к своим девушкам каждый день, а не только 8 марта.
Эту встречу не назовешь ординарной. Певица устроила настоящее шоу с массой эмоций, позитива, шуток, веселых историй и даже гимнастических упражнений. Вместе с Ольгой ребята пели песни, танцевали и демонстрировали свои таланты. А с одним из учеников певица даже отжималась от пола, еще раз подтвердив свои слова о том, что в своей жизни она «только брюки через голову не умеет одевать». Под конец шоу Ольга устроила мини-дискотеку – она пела, а ученики танцевали. Таким образом, хорошее настроение и масса позитивных эмоций были обеспечены всем присутствующим.
За каждый рассказ, песню, танец ребята получали от Оли Юнаковой плакаты с автографом, открытки, магниты на холодильник и компакт-диски с песнями исполнительницы. С массой впечатлений, подарков и фотографий уходили ребята на уроки.
После встречи Оля рассказала о своих впечатлениях: «Я очень рада, что приехала сегодня в эту школу и поделилась с ребятами своим жизненным опытом. Если мои слова помогли им определиться с приоритетами в жизни, направили их мысли в правильное русло и плюс подарили хорошее настроение – считаю, миссию выполнила. Такие встречи очень важны, поэтому я буду продолжать участие в акции «Звезды против детской жестокости».



ОЛВИКА
+23.5