БауТекс представит новую линию стеклообоев Luxury.


Один из крупнейших производителей продукции на основе стекловолокна впервые покажет публике свою линию обоев Luxury на строительной и интерьерной выставке MosBuild 2010. На стенде компании БауТекс в МВЦ «Крокус Экспо» (зал 8, павильон 36) будут представлены 6 образцов продукции новой серии.

БауТекс представит новую линию стеклообоев Luxury.
Стеклообои Luxury предназначены для настоящих эстетов и ценителей роскошных интерьеров. Это плотные и фактурные изделия с эксклюзивными (например, вензель владельца или логотип компании) рельефными рисунками. Возможность неоднократного перекрашивания без потери текстуры рисунка делает их интересным решением для дизайнеров по интерьеру. Стеклотканевые обои Luxury можно использовать даже в качестве своеобразного холста, на котором пишутся красками настоящие картины.

Стеклотканевые покрытия являются одним из самых прочных и экологически чистых материалов для стен. За счет своих особых качеств стеклообои получили широкое применение в европейских странах.

По прогнозам специалистов компании БауТекс, в ближайшие 5 лет в России значительно возрастет спрос на стеклообои. Их потребление должно увеличиться пятикратно и вплотную приблизиться к показателям в Европе, где на сегодняшний день продажи в сегменте стеклотканевых обоев значительно превышают продажи бумажных и синтетических обоев.

Стеклообои Luxury производятся по современным немецким технологиям на новейшем европейском оборудовании. На заводе компании в городе Гусь-Хрустальный также выпускается продукция других ценовых категорий.

Серия стеклотканевых обоев Profitex относится к эконом-классу и рассчитана на использование профессионалами, которым требуется покрытие для больших площадей. Продукция линии Walltex является предложением премиум-класса с более фактурным и выразительным рисунком.

Контактная информация:
127051, Россия, г. Москва
1-й Колобовский пер. 6, стр. 3
Тел.: +7 (495) 797 99 52
Факс: +7 (495) 797 99 53
e-mail: oboi@bautex.ru
web: http://www.bautex.ru/


Bautex
0