Компанией SYSsoft был получен статус Kerio Certified Partner.


Компанией SYSsoft был получен статус Kerio Certified Partner. Это звание получают партнеры компании Kerio Technologies, которые достигли больших успехов в сфере распространения продукции Kerio.

Компанией SYSsoft был получен статус Kerio Certified Partner.
На протяжении года SYSsoft активно участвовала в программе Kerio для партнеров. Результатом координированной работы, качественного продвижения и поддержки программных решений Kerio стало присвоение компании SYSsoft одного из наиболее высоких статусов партнерской программы.
В сфере бизнеса малого и среднего классов средствам электронной коммуникации уделяется все большее внимание, но из-за специфики этой области к ним предъявляются требования, зачастую противоречащие друг другу. Среди требований выделяется простота инсталляции и администрирования, вариант получения оперативной и качественной технической поддержки на языке, который понимает заказчик, наличие основной массы функций, используемых крупными корпорациями.

Все программные продукты компании Kerio целиком и полностью отвечают приведенным выше критериям. Помимо этого, решения Kerio являются неприхотливыми и гибкими, поскольку поддерживают практически все известные на сегодня клиентские и серверные платформы, распространенные в среде среднего бизнеса, включая Linux, Mac, Windows. Это дает возможность переходить с одной платформы на другую без больших денежных затрат. К примеру, это может быть замена Windows на *NIX либо наоборот.