Dance Heads (Танцующие Головы) все возрасты покорны!


Под таким девизом прошло празднование Дня Святого Валентина в видеозаписывающей студии Dance Heads (Танцующие Головы), расположенной в (торгово-развлекательном центре "Дрим Таун").

В этот день вокруг студии происходило нечто невероятное! Всё началось рано утром и закончилось поздно вечером, а в промежутке был праздник, праздник, праздник!
Поток влюблённых весь день не прекращал "лететь" на "огонёк" хорошего настроения от Dance Heads (Танцующие Головы), а ближе к вечеру и вовсе превратился в настоящее "нашествие" желающих испытать яркую эмоцию и получить хорошее настроение!

Не смог удержаться от такого соблазна и известный участник телевизионного проекта "Фабрика Звёзд 2" - Борис Апрель, который стремительно залетел на "огонёк" Dance Нeads (Танцующие Головы) и в полной мере насладился его развлечением!

Так прошло празднование Дня Святого Валентина в развлекательной видеозаписывающей студии Dance Heads (Танцующие Головы), после чего операторы студии окончательно убедились в том, что хорошему настроению, как и любви, все возрасты покорны!

Dance Heads - чтобы люди улыбались!: -)

Подробности на: http://www.danceheads.org/news_010.html