КОМПАНИЯ 3D Visual ВЫВОДИТ НА РЫНОК ПРОДУКТ “holobox” – УСТРОЙСТВО ДЛЯ ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ ТРЕХМЕРНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ БРЕНДОВ


МОСКВА (5 апреля 2010 г). - Российская компания 3D Visual выводит на российский рынок устройство, предназначенное для создания трехмерной голографической иллюзии с эффектом вращения внутри куба. Установка позволяет спроецировать специально подготовленные 2D/3D видео файлы.

«holobox может быть полезен компаниям, которые хотят инновационным методом представить свою продукцию и привлечь внимание потенциальных покупателей,» - говорит генеральный директор компании 3D Visual Павел Аношкин.
Модельный ряд holobox представлен тремя моделями, размер которых 19, 22 и 32 дюйма.
Корпус куба сделан из композитного материала, который позволяет защитить проецируемое изображение от попадания внешнего света с двух сторон. Куб выполнен в черном и белом цветах.
По словам П.Аношкина, holobox может найти применение для продвижения брендов на выставках, road show, промо и BTL-акциях в магазинах, торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах и ночных клубах.
Holobox поставляется в комплекте с легкой подставкой высотой 140 см. Устройство также может быть установлено на любую ровную поверхность.
Загрузка 3D контента для holobox осуществляется через USB, что позволяет управлять устройством любому пользователю без специальной подготовки.

* * *
Для контактов: Елена Летучая, пресс-секретарь. 3D Visual.
Тел: +7 (985) 960-44-12
e-mail: 3d@3dholobox.ru
www.3dholobox.ru