Зубная паста от ТМ Iren Bukur с низкоабразивным отбеливанием


Весной 2010 года в ассортименте «живой косметики» ТМ Iren Bukur появилась новая позиция – зубная паста с низкоабразивным отбеливанием КОМПЛЕКС-100.

Весной 2010 года в ассортименте «живой косметики» ТМ Iren Bukur появилась новая позиция – зубная паста с низкоабразивным отбеливанием КОМПЛЕКС-100.
Разработкой данного продукта занимались ведущие украинские фармацевты Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко.

Новая зубная паста содержит мягкий абразивный компонент (диоксид кремния), который обладает высокой очищающей способностью. А такой компонент как фторгидроксиапатит обеспечивает естественное безопасное отбеливание, растворяя белковую структуру зубного налета, не повреждая при этом зубную эмаль, и при этом - способствует вторичному кальцинированию микротрещин на эмали.
Высокое содержание активного фтора в КОМПЛЕКСе-100 минерализует твердую ткань зубов, стимулирует поступление в кристаллическую решётку эмали ионов кальция и фосфатов из слюны, а также предупреждает кариес за счёт подавления бактерий, оказывающих разрушающее действие на зубную эмаль, предотвращает образование и распространение бактериального налёта.
Зубная паста КОМЛЕКС-100, как и другие продукты ТМ Iren Bukur, отличается содержанием натуральных растительных веществ: целебное масло ним, экстракт дуба, зверобоя и лимонной мяты. Эти вещества действуют на ткани пародонта и слизистую оболочку полости рта, уменьшают интоксикацию, восстанавливают микроциркуляцию крови в дёснах, снимают отёк, уменьшает кровоточивость дёсен и ускоряют заживление ран. Зубная паста также эффективно освежает полость рта.


6 апреля 2010 г.

Справка
Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко, по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
"Центр медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко"
г. Киев В. Хвойки 18/14,
тел. (044) 537-02-26
i_bukur@ukr.net
www.irenbukur.com