ШАНИС перевоплощается во имя любви


Ольга Шандрик, восходящая звезда украинского шоу-бизнеса со сценическим именем ШАНИС, продолжает свой творческий путь съемками нового клипа на песню «Лечу к тебе». Автор сюжета и режиссер клипа – Игорь Стеколенко.

Съемки проходили в Киеве и длились несколько дней. В клипе присутствуют трагические сюжеты и элементы fashion-стиля, что вызывает много ассоциаций и образов. По словам ШАНИС: «Нужно показать себя в абсолютно разных образах – от темнокожей африканки до женщины-вамп. Предметы, которые окружают мою героиню, в клипе вызывают у нее определенные ассоциации и открывают зрителям ключевую идею – настоящая любовь окрыляет и наполняет жизнь смыслом».
Продюсер ШАНИС – Ольга Ревук – сообщила, что эта песня уже радует слушателей всеукраинских радиостанций, а клип настолько яркий и впечатляющий, что не оставит равнодушными зрителей. Ведь речь идет о чувствах, которые неподвластны времени и пространству – это истинная женская любовь.
Песня «Лечу к тебе» для ШАНИС стала особенной. Именно с ней она выступила в национальном отборе «Евровидение. Украина-2010», заявила о своем таланте на всю Украину и покорила сердца многих зрителей. Клип – еще одна ступенька к звездному олимпу, чтобы лучше узнать певицу, оценить ее артистизм, вокальные данные и умение перевоплощаться. Ведь талантливая певица талантлива во всем.



ОЛВИКА
+23.5