«АЛЛО ТАКСИ» продолжает поддерживать акцию «Звезды против детской жестокости»


Компания «АЛЛО ТАКСИ» продолжает поддерживать социальную акцию «Звёзды против детской жестокости», организованную Центром развития бизнеса «ОЛВИКА». Главная цель акции — с помощью бесед известных личностей со школьниками помочь педагогам в воспитании морально здорового общества.

Компания «АЛЛО ТАКСИ» выступает постоянным транспортным спонсором проекта. С ее помощью звёзды-участники акции и организаторы всегда уверенны в том, что прибудут в школу вовремя и с комфортом. Таким образом, звёздам и организаторам каждый раз удаётся провести полноценный диалог с детьми и рассказать им о том, что миром правит добро.
По словам директора компании «АЛЛО ТАКСИ» Ивана Ивановича Чикала: «Мы рады принимать участие в акции, так как понимаем важность проблемы детской жестокости. Очень радует, что наша компания может помочь сделать этот мир лучше и добрее».
Компания «ОЛВИКА» выражает искреннюю благодарность «АЛЛО ТАКСИ» за понимание и желание помочь в решении важных проблем общества. Руководство компании еще раз доказывает то, что бизнес не должен стоять в стороне от социальных проблем. Помогать тем, кто в этом нуждается — обязанность каждого!



ОЛВИКА
+23.5