«Группа МАХАОН» для «Группы компаний ОБУХОВ»: для нескольких задач может быть одно решение


В марте 2010 года специалисты «Группы МАХАОН» сделали промо-страницу для сайта www.obuhov.ru. Сделанные изменения не повлияли на общий стиль оформления, но сделали сайт более динамичным и современным.

Как решить одним действием сразу несколько задач? Легко и непринужденно. Специалисты «Группы МАХАОН» регулярно сталкиваются с подобными пожеланиями клиентов. Так, в марте 2010 года специалисты «Группы МАХАОН» сделали промо-страницу для сайта www.obuhov.ru. Сделанные изменения не повлияли на общий стиль оформления, но сделали сайт более динамичным и современным. Изменилась и функциональность ресурса. Это решение позволяет потенциальным клиентам легко попасть в раздел любого из четырех представительств «Группы компаний ОБУХОВ» расположенных на сайтах ОБУХОВ Москва и ОБУХОВ Пермь, уже с главной страницы.

Надо отметить, что плодотворно сотрудничать компании начали еще полтора года назад. Осенью 2008 года «Группа МАХАОН» и «Группа компаний ОБУХОВ» заключили договор о доработке и технической поддержке сайта www.obuhov.ru. За это время был разработан конфигуратор технического обслуживания, конфигуратор шин, расширен раздел «Trade in», расширен функционал раздела «Кредит и страхование», добавлена возможность сделать on-line заявку на кредит и многое другое. В результате доработки ресурса, его посетителям стало проще и удобнее получать интересующую их информацию и пользоваться множеством функций: от заказа запчастей для автомобиля до его страхования.

О компании

«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.
За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Компания предоставляет комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.
С 2003 года «Группа МАХАОН» является золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:

Логвинова Екатерина,

8 (495) 725-79-80

e.logvinova@machaon.ru


ln-c.ru