Обновленный сайт Giusto Consulting стал ближе к клиенту

20.04.2010

Это знаменательное событие в жизни компании позволило клиентам Giustо Consulting быстрее находить необходимую информацию о продуктах и услугах. На сайте появилась рубрика с более полным описанием решений и тренингов компании.

Сайт стал абсолютно другим по дизайну, просторным и очень функциональным – все необходимые рубрики и ссылки есть на главной странице. А функция поиска позволит легко найти любой материал.

Ссылки на телефон компании и три формы форма обратной связи «Тест-драйв продуктов», «Заказать презентацию», «Расчет стоимости проекта» вынесены на все страницы сайта.

Дизайнерское решение сайта, разработанное с учетом новой креативной концепции бренда Giusto Consulting, сделало сайт приятным и запоминающимся.

«Мы стремились максимально упростить навигацию по сайту, чтобы клиенты могли найти интересующую их информацию буквально с «одного клика». Мы ценим время своих клиентов и делаем все, чтобы при любом обращении в Giusto Consuilting, лично или через веб-сайт, они получали максимум возможностей для решения своих задач», – комментирует директор по маркетинговым коммуникациям Giusto Consulting Айно Сердюк.

Подробнее: http://www.giustoconsulting.com