Впервые в гостиничном бизнесе Сочи!


Заказывая отдых в Лазаревском в гостинице "Карамель" на июнь 2010 года, все гости автоматически заказывают себе и скидки на отдых по своему желанию – по % за каждый день отдыха!

"За каждый день отдыха наш клиент будет автоматически получать дополнительный процент скидки", - говорит руководитель сети гостиниц "Курортный Отдых" Василий Богайчук, - "Таким образом мы получаем безграничные скидки, заказывая отдых на 7 дней, курортник получит скидку 7%, на 10 дней – 10%, на 14 дней – 14%, и так далее, вплоть до скидки в 30% за месяц отдыха. Не правда ли звучит фантастически, но это вполне реально.

Звоните по единому телефону в Сочи: +7 (8622) 358-400 и для жителей Москвы и области:
+7 (495) 797-05-84, и убедитесь в этом сами. В акции есть единственное ограничение – отель не резиновый, и мест хватит только тем, кто успеет их вовремя забронировать".

Акция, проводимая в истории российского туризма впервые, направлена на популяризацию отдыха в Сочи и его прекрасных курортных уголках. Её устроители пытаются показать доступность и привлекательность отдыха в Лазаревском не только в жаркие дни июля и августа, но и в самом начале сезона – мае и июне.


Юлия
+0.5