Назначен новый пресс-секретарь ФГУ "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации"

20.04.2010

Пресс-секретарем ФГУ "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации" назначена Евгения Васильева.

сновными задачами Е. Васильевой на новой должности станут координация информационного развития дирекции, формирование единой коммуникационной системы между всеми участниками федерального проекта по реставрации и реконструкции здания Государственного академического Большого театра России, обеспечение взаимодействия со средствами массовой информации, общественными и некоммерческими организациями.
Руководитель ФГУ "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации" Алексей Супрунов отметил высокий профессионализм Е. Васильевой и выразил уверенность в том, что с приходом нового пресс-секретаря направление по связям с общественностью выйдет на качественно новый уровень.
До своего назначения Е.Васильева с 2007 года занимала должность начальника отдела по работе со СМИ и общественным коммуникациям - Пресс-службы Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Пресс-служба ФГУ "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации"
+7(495)742-39-89; 742-39-90; 742-39-92
+7 (903) 151 96 77

Справка
Федеральное государственное учреждение «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» создано в целях повышения эффективности работы при осуществлении строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта памятников истории и культуры, модернизации и технического переоснащения объектов культуры, реставрации памятников истории и культуры.
Является государственным заказчиком работ по реконструкции и реставрации Государственного академического Большого театра России, Собора святых Петра и Павла в Москве. Выполняет функции технического заказчика и строительного надзора по реконструкции и реставрации Политехнического музея, Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Государственного театра Наций, Государственного исторического музея и др.