Softline приняла участие в «MedSoft-2010»


Компания Softline приняла участие в работе VI международного форума «MedSoft-2010». Мероприятие, организованное Ассоциацией развития медицинских информационных технологий, прошло в Москве 14-16 апреля.


Компания Softline приняла участие в работе VI международного форума «MedSoft-2010». Мероприятие, организованное Ассоциацией развития медицинских информационных технологий, прошло в Москве 14-16 апреля. Softline представила широкий спектр технологий, которые могут использоваться для информатизации различных учреждений здравоохранения: от ФАПа и поликлиники до территориальных систем и органов управления здравоохранением.

"MedSoft - одна из крупнейших отраслевых выставок. Примечательно, что в дни работы выставки проводится конференция, на которой обсуждаются наиболее актуальные вопросы: автоматизация работы ЛПУ, защита персональных данных, электронная медицинская карта, и др. Для компании Softline важно участвовать в подобных мероприятиях, поскольку сфера медицины - близка и понятна каждому из нас. Нам, как IT-компании, важно разбираться в специфике отрасли для того чтобы работать более эффективно", - отмечает Татьяна Брускина, директор по развитию департамента по работе с корпоративными клиентами компании Softline.

По итогам продаж программного обеспечения Microsoft организациям здравоохранения Softline признана лучшим партнером 2009 года. Что является показателем успешной работы компании с медицинскими учреждениями. Softline, авторизованный партнер Microsoft в сфере здравоохранения, реализовала ряд проектов по поставке и внедрению продуктов и решений Microsoft в медицинские организации.
_________________
О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др. Softline имеет представительства в основных городах России.
Контактная информация для прессы:

Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
тел.: +7 (495) 232-00-23, доб.0919
e-mail: promosoftline@gmail.com
http://www.soft.softline.ru/


Softline
+0.5