Эмоции «в цифре»


Мультимедийная рамка AF-708 EMOTIONS – достойное оформление для Ваших фотографий. Новинка от торговой марки Assistant – это электронный фотоальбом и стильный аксессуар для интерьера.

Эмоции «в цифре»
Успеть за стремительно развивающимся миром техники становится сложнее с каждым днем. Вчерашние модные новинки уже сегодня могут стать обычными предметами из набора техники среднестатистического гражданина. Еще вчера цифровая фотография заменила пленку, уже сегодня каждый второй может похвастаться цифровой «мыльницей» или мобильным телефоном с фотоаппаратом. Мы стали фотографировать больше, но проводим все меньше времени за просмотром фотоальбомов. А кто-то еще сохранил милую привычку распечатывать фотографии и вкладывать их в альбомы?
Теперь, чтобы показать друзьям фотографии с прошедшего отпуска, нужно сесть за компьютер, включить его и найти папку с нужными фотографиями. Так поступают почти все, и именно этого будут ждать от Вас друзья, услышав предложение посмотреть фотографии. Удивите их! Устройте им красивую презентацию своего фотоальбома с помощью цифровой фоторамки EMOTIONS! Без сомнения, зрители оценят Ваш оригинальный подход и качество изображения.
Благородный черный цвет всегда актуален и всегда в моде, ведь он отлично сочетается с любыми аксессуарами. Так гладкая зеркально-черная поверхность фоторамки EMOTIONS гармонично впишется практически в любую обстановку и подчеркнет безупречный вкус своего владельца.
До сих пор цифровая рамка считалась скорее предметом роскоши и той самой модной новинкой, правда, уже завтра ситуация может в корне измениться. Торговая марка Assistant, являющаяся одним из лидеров рынка, делает фоторамки более доступными. Мультимедийная фоторамка AF-708 EMOTIONS относится к ряду эконом-моделей и отличается низкой ценой при высоком качестве. Торговая марка Assistant призвана создавать отличное настроение!
Вы можете просматривать фотографии с любых носителей, подключающихся к USB-входу (флешки, плееры, шнуры от фотоаппарата), кроме того, у этой модели существует возможность подключения сменной карты памяти SD или MMC. Фоторамка позволяет просматривать фотографии в популярном формате JPEG.
Мультимедийная фоторамка EMOTIONS может в зависимости от ваших пожеланий отображать одну фотографию или запустить слайд-шоу. Вы можете также изменять настройки, приближать или удалять изображения с помощью пульта дистанционного управления.
7-ми дюймовый дисплей, сохраняющий насыщенность цвета, встроенные часы, и автоматический календарь в сочетании с привлекательным дизайном не оставят никого равнодушным к новинке.
Мультимедийная фоторамка EMOTIONS – удобный фотоальбом, а также оригинальный аксессуар для дома и офиса.