ОСГ - Генеральный партнер ИНФОДОКУМ 2010


VIII Всероссийская практическая конференция «Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления» (ИНФОДОКУМ-2010)

Гильдия Управляющих Документацией и ОСГ Рекордз Менеджмент приглашают Вас на VIII Всероссийскую практическую конференцию «Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления» (ИНФОДОКУМ-2010), которая состоится 27-28 апреля 2010 г. в Российской академии Государственной службы при Президенте Российской Федерации по адресу проспект Вернадского, д. 84)
"ОСГ Рекордз Менеджмент" является Генеральным партнером ИНФОДОКУМ-2010. Под патронажем "ОСГ Рекордз Менеджмент" пройдет специализированный КРУГЛЫЙ СТОЛ "Управления архивами бумажных и электронных документов", где будут рассмотрены практические аспекты формирования и применения нормативно-правовой базы в архивной деятельности, функционирования и хранения бумажных и электронных архивов, вневедомственного хранения (аутсорсинга) бумажных и электронных документов и др.

Екатерина Тышлер,
PR-менеджер
ОСГ Рекордз Менеджмент
+7 (495) 363 60 50
e.tishler@osgrm.ru