Компания ВР-Софт разработала веб-сайт для Агентства недвижимости "Сфера", г. Кировск Мурманской области


Разработчик интернет-решений "ВР-Софт" (www.wrsoft.ru, г. Апатиты Мурманской области) выполнил работу по изготовлению веб-сайта кировского агентства недвижимости "Сфера" по адресу www.realty-sfera.ru. Это агентство располагается в г. Кировск (популярный горнолыжный курорт, находящийся в долине гор Хибины).

Разработчик интернет-решений "ВР-Софт" (www.wrsoft.ru, г. Апатиты Мурманской области) выполнил работу по изготовлению веб-сайта кировского агентства недвижимости "Сфера" по адресу www.realty-sfera.ru. Это агентство располагается в г. Кировск (популярный горнолыжный курорт, находящийся в долине гор Хибины). Но свою работу ведет как непосредственно в Кировске, так и в таких городах Мурманской области как Апатиты, Мончегорск, Кандалакша, Мурманск. Основной же акцент в своей работе сделан на городах Кировск и Апатиты. Посредством услуг агентства "Сфера" в Кировске и Апатитах можно:
- продать или купить (в том числе срочно) квартиру, гараж, коммерческую недвижимость, ангар, дачный участок;
- приватизировать квартиру или иную недвижимость;
- снять в аренду (посуточно или на более длинный срок) квартиру, комнату (в свою очередь, в агентство могут обращаться лица, у которых сдается какая-то недвижимость);
- агентство осуществляет срочный выкуп недвижимости.

Также агентство Сфера оказывает юридические услуги:
- предоставление квалифицированного адвоката;
- помощь в оформлении ипотеки;
- сбор документов на получение кредита для покупки недвижимости;
- юридические консультации по гражданским спорам;
- дорожные споры по ОСАГО и ДТП;
- консультации по уголовным делам;
- составление исков, жалоб, договоров, правовое сопровождение при совершении сделок.

Фактически, далеко не новость, когда у подобных организаций появляются собственные интернет-представительства уже и в регионах. Однако, в отличие от множества существующих региональных сайтов риэлтерских агентств, веб-студия "ВР-Софт" совместно с сотрудинками фирмы-заказчика подошли к разработке сайта с той целью, чтобы не только иметь возможность выкладывать для посетителей свои предложения.

Главная цель - сделать веб-сайт удобным для заказчиков риэлтерских услуг. Таким образом, основной инновацией при создании сайта было использование сервиса онлайновых карт. За основу были взяты карты Google Maps и система карт OpenStreetMap. Подобная схема работы позволяет не только узнать подробную информацию о представленном объекте недвижимости, но и оценить его географическое положение. Такая возможность очень полезна при покупке квартиры - оценить расположение дома относительно важных городских учреждений и заведений. Также, в период горнолыжного сезона, когда множество туристов, собираясь посетить Кировск или Апатиты, желают снять комнату или квартиру для проведения своего отдыха, можно увидеть удаленность жилого объекта от горнолыжных склонов, находящихся в городской черте.

Следующей удобной функцией сайта кировского агентства является система оповещений. Этот инструмент позволяет получать уведомления о новых предложениях по электронной почте в виде дайджеста, в виде новостей RSS, а также в виде небольших сообщений в системе микроблогов Twitter.

Как поставщик комплекса услуг по интернет-маркетингу, ООО "ВР-Софт" также проводит ряд мероприятий по привлечению целевых посетителей на сайт агентства "Сфера". То есть, тех, кто непосредственно заинтересован в их услугах.

Агентство недвижимости «Сфера» (www.realty-sfera.ru)
184250, Мурманская обл.,
г. Кировск, пр.Ленина, д.5А, оф.4
http://www.realty-sfera.ru/
info@realty-sfera.ru
телефоны:
г. Кировск 8 (815-31) 55880
8 (921) 178-83-16
8 (921) 040-50-70

ООО "ВР-Софт" (http://www.wrsoft.ru) - интернет-компания, занимающаяся оказанием услуг по разработке веб-сайтов, онлайновых сервисов, интернет-маркетинга, дизайна, директ-мэйл.

184209 г. Апатиты Мурманской обл., ул. Козлова, 21
тел./факс: (81555)68120