Новая программа отдыха в Туле "В поисках приключений"


Новинка сезона 2010! Однодневная интерактивная экскурсионно-игровая программа в г.Тула. Впервые все экскурсионные объекты и интерактивное посещение Центра связаны единым сценарием. Гостей ожидают захватывающие приключения в духе "Форта Байард".

Новая программа отдыха в Туле "В поисках приключений"
Гостей программы при въезде в Тулу встречается таинственный Хранитель подсказок. Он просит помочь ему разгадать тайну Древнего Города и помочь найти верный путь к сундуку с сокровищами.

Участникам предстоит пройти загадочный и интересный путь - посетить Тульский областной Экзотариум, Музейно-выставочный комплекс «Тульские древности», памятники культуры и архитектуры г.Тулы. Получая подсказки и зашифрованные указания, в завершении экскурсионной части гости находят ключ от Загадочного Города и попадают в Центр "Витязь".



Здесь Хранитель Города предлагает гостям пройти ряд испытаний, в завершении которых у них будет возможность получить талисманы, приносящие успех и удачу.

- Открывает программу увлекательная шоу-постановка, насыщенная боями на различных видах оружия и спецэффектами (украшение площадки цветными дымами и огненными элементами).

- Затем участникам предлагается пройти ряд испытаний на сообразительность, силу, отвагу и ловкость (подвижные реквизитные игры командного характера: бои на необычных видах оружия, разнообразные полосы препятствий, гигантские пазлы и многое другое). В конце каждого испытания они получают подсказки к финальному заданию.

- Собрав все подсказки, участники пытаются отгадать слово-код, открывающее волшебный сундук, в котором, по легенде хранятся таинственные артефакты.

- Завершается программа торжественным награждением участников памятными талисманами – символами мастерства и отваги.

• Дополнительно возможно заказать:
- обед в кафе города - 250 руб/чел
- Чаепитие на территории Центра - 90 руб./чел
- Барбекю, фуршет, глинтвейн на территории Центра

г. Тула, м-н. Михалково,
ул. Белоусова д. 29
тел/ф (4872) 39-57-01
www.cvk-vityaz.ru