Обзор 2

03.05.2010

1) http://reklamalipecka.ru – это пока ещё молодой рекламный портал города Липецка. Яркий логотип и простое оформление не портят отношение, однако сайт нуждается в доработке. По видимому, на сайте будет возможно найти новостную ленту, доску объявлений, а также каталог компаний.

2) http://www.liptown.ru – сайт содержит обширный информационный блок по всем основным веяниям в городе Липецке. Очень содержательный и простой в использовании. Единственно, немного подтормаживал при загрузке, но в остальном сайт достойный.
3) http://www.bankir48.ru – этот информационно-аналитический портал помогает частным лицам и компаниям города Липецка и области разобраться в многообразии банковских услуг и предложений, получить информацию о местонахождении и графике работы подразделений банков, расположенных в городе и области, помогает выбрать наиболее выгодные продукты банков.
4) http://www.lipetskinfo.ru – это городской информационно-развлекательный портал, посвященный основным событиям и тенденциям в Липецке. Дизайн сайта подхрамывает и создаёт нейтральное отношение к ресурсу. Кроме того, часть ссылок либо была пуста. Либо не открывалась вовсе.
5) http://lipetsk.unise.ru – это объединенная информационная система, включающая очень широкий спектр интересной информации по всем без исключения направлениям и сферам жизни города Липецка. Сайт отличается гармоничным оформлением и широкими возможностями пользования.
6) http://www.lipetsk-sity.com – солидный информационный портал, посвященный городу Липецку. Здесь можно найти огромное разнообразие ссылок на полезные сайты, а также различную информацию новостного характера.
7) http://lipeck.gorodacentra.ru – сайт посвящен городу Липецку и содержит основную информацию по новостям, недвижимости, гостиницам и проч. Оформление сайта скудное и, я бы даже сказал, унылое, но зато можно полакомиться интересующей информацией.
8) http://www.yourlipetsk.ru – это информационный портал, в котором содержится много полезной информации, касающейся недвижимости, работы и автомобильного рынка города Липецка. Оформление сайта очень простенькое, да и информации мало.
9) http://48lipetsk.ru – электронный каталог фирм города Липецка. Кроме того, здесь можно найти информацию по постановлениям местной администрации, а также изучить предлагаемые варианты по недвижимости.
10) http://www.gorodlip.ru – липецкий городской портал, содержащий дикую смесь всего, что только можно было выложить на сайт. Создается ощущение растерянности и множится в глазах. Оформление, однако, вполне сносное и, наверно, уж точно можно что-то найти для себя.