Закончился конкурс Итало-Славянской Культурной Ассоциации! Подведение итогов 15 мая!


Конкурс, который проводила Итало-Славянская Культурная Ассоциация, закончился 30 апреля! Результаты конкурса будут известны после 15 мая!

Итало-Славянская Культурная Ассоциация являлась организатором конкурса, который проходил с ноября 2009 года по 30 апреля 2010 года. В конкурсе могли принять участие все желающие и выиграть главный приз – недельное путешествие в Италию в конце июня 2010 года. И вот наш конкурс закончился! Все сочинения получены, и теперь проверяются компетентным жюри. Результаты будут известны после 15 мая, победители будут оповещены лично.
Хотим напомнить, что Итало-Славянская Культурная Ассоциация, цели и задачи которой – укрепление дружбы между нашими двумя странами, между Россией и Италией, подарила библиотекам Москвы и Санкт-Петербурга по три книги – «Италия ближе, чем вы думаете», «Итальянцы в России» и «Все флаги в гости будут к нам». В этой трилогии показывается развитие отношений между нашими странами, которые длятся уже не одно столетие. Для автора этих книг, президента Итало-Славянской Культурной Ассоциации, Джанни Пуччо, который уже давно интересуется русской культурой и русским языком, и не просто интересуется, а очень их любит и уважает, очень важно осознание укрепления наших межкультурных связей. Чтобы принять участие в конкурсе, надо было написать сочинение по книгам Джанни Пуччо, и теперь, когда все сочинения написаны и получены, квалифицированная комиссия начала их проверять, а результаты их проверки будут известны после 15 мая. И 10 победителей в конце июня (даты поездки еще уточняются) поедут в Рим.
Удачи Вам и с праздниками!

Контакты:
e-mail: concorsoroma@hotmail.com.
8 904 6376928 (Санкт-Петербург)
8 916 8115567 (Москва)
Факс: 0039 06 6190 8083