Свыше 20 миллионов экземпляров книги Дианетика продано со дня её первой публикации


9 мая исполняется 60 лет со дня выходы в свет книги Л. Рона Хаббарда "Дианетика: современная наука о разуме". Эта книга является бестселлером с 1950 года.

9 мая исполняется 60 лет со дня выходы в свет книги Л. Рона Хаббарда "Дианетика: современная наука о разуме". Эта книга является бестселлером с 1950 года.

После выхода в свет книга Дианетика стала бестселлером газеты «Нью-Йорк таймс», и её продажи год за годом, в течение шести десятилетий, превышали продажи среднестатистического бестселлера. К настоящему моменту книга была распродана тиражом выше 21 миллионов экземпляров на 50 языках. Жители более 160 стран используют дианетическую технологию, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. В нашей стране официальная презентация книги Дианетика состоялась в 1993 году, в Кремлёвском Дворце Съездов. Сейчас эта книга помогает сотням тысяч наших соотечественников понять себя и окружающих.

С Дианетикой знакомы многие из звёзд Голливуда. Люди которые используют Дианетику неизменно сообщают о успехах в своей жизни. Дианетика помогает человеку раскрыть свой потенциал, 79% опрошенных читателей книг не ощущают, что они используют свой потенциал полностью. В течении прошлых лет Л. Рон Хаббард был отмечен как автор разных рекордов и достижений.

Л. РОН ХАББАРД, наиболее известный миру как основатель Дианетики и Саентологии, повсюду признан как самый влиятельный автор и гуманист современной эпохи. Его авторитетные работы в области разума и духа — а это более 40 международных бестселлеров и более 200 миллионов экземпляров на руках, — представляя собой наследие, пользу от которого получили миллионы, породили движение, охватывающее все культуры.

о0о

Контактная информация:
Заплаткин Олег
Тел. 8-067-487-33-94
e-mail: dsaodessa@gmail.com


123ewqasd
+0.5