Рекламные ролики Церкви Саентологии удостоены премии "Аврора" 2010 года

04.05.2010

Три рекламных видеоролика Церкви Саентологии удостоены платиновой премии "Аврора" за высшие достижения в области креативности, эффективности рекламного обращения и технического совершенства.

Рекламные ролики Церкви Саентологии  удостоены премии "Аврора" 2010 года
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Международная Церковь Саентологии в апреле 2010 года стала лауреатом высшей премии международного конкурса "Аврора," оценивающего уровень мастерства в области независимого кинопроизводства. Жюри конкурса удостоило ролики из серии "Саентология: познай себя - познай жизнь" наивысшей оценки за креативность, эффективность рекламного обращения и техническое совершенство.

В жюри конкурса "Аврора" входят специалисты в области кино и телевидения из крупнейших городов страны.

Кросс-платформенная рекламная кампания "Саентология: познай себя - познай жизнь" была запущена в мае 2009 года и проходила в 35 телевизионных сетях, включая кабельные и спутниковые каналы, а также в сети Интернет. Благодаря этим видеороликам 20 миллионов человек за последние 11 месяцев посетили основной сайт Церкви www.scientology.org.

"Саентология: познай себя - познай жизнь" - это 3 видеоклипа, позволяющие зрителю увидеть, что такое Саентология, и во что саентологи верят. "Вы - не ваше имя, - такими словами начинается один из роликов. - Вы - не ваша работа. Вы - не одежда, которую вы носите, и не то место, где вы живете. Вы - бессмертное духовное существо." Ролик заканчивается приглашением посетить сайт Саентологии в сети Интернет и найти ответы о себе самом и о жизни, которые человек искал во все времена.

Эта информационная кампания, а также флэш-версии роликов, запущенные одновременно в сети Интернет, приглашают посетить сайт Саентологии по адресу www.scientology.ru, где посетители могут посмотреть видеоролики по своему выбору общей продолжительностью более 3 часов, чтобы найти ответы на вопросы, прозвучавшие в рекламных роликах, и узнать, что такое Саентология, во что саентологи верят и что они делают.

Кампания "Познай себя - познай жизнь" идет в течение всего дня на телевидении, спутниковых и кабельных каналах на территории Соединенных Штатов на каналах MTV, Discovery, ESPN2, Learning Channel, CNBC, MSNBC, CNN, Fox News, Fox Sports и других.

Саентология - это всемирное религиозное движение, насчитывающее более 8500 церквей, миссий и групп в 165 странах. Церкви и ее члены посвящают свое время и силы участию в многочисленных гуманитарных программах Церкви Саентологии, благодаря которым Саентология стала известна по всему миру, таких как программы по борьбе с наркоманией, безнравственностью, неграмотностью и нарушениями прав человека.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru