Мой обзор бизнес-сайтов

09.05.2010

Бизнес-сатй Пензы

1. http://b-penza.ru/- Сайт включает несколько разделов: главная, новости, каталог компаний, доска объявлений, библиотека, тендеры, исследования. Сайт создан недавно и находится в разработке.
2.http://www.business-penza.ru/- Сайт, посвящённый одному из бизнес-журналов Пензы. Он снабжён архивом по широкой тематике. Информация характеризуется субъективным подтекстом, так как представлена с позиции определённого источника.
3.Сайт http://www.biznes-penza.ru/- связан с освещением темы бизнес-инкубаторов Пензенской области. Создан в целях обеспечения возможности превращения технологической или бизнес-идеи начинающего предпринимателя в быстрорастущий бизнес.
4.http://www.penza-online.ru/- портал г. Пензы, один из разделов которого посвящён бизнесу. Информация на разделе представлена в виде списка новостей. Данные не систематизированы и выдаются по дате поступления
5.http://www.biznes4sale.ru/buyer/pages/r45/- бизнес-сайт, специализирующийся на продаже и покупке бизнеса в Пензенской области. Количество бизнес-объектов не велико .
6.http://bazarpnz.ru/biznes/- объявления о продаже-покупке коммерческих объектов, специфических услуг для бизнеса, программного обеспечения для ведения бизнеса. В данный момент на сайте представлено около четырёхсот объявлений.
7.http://dp.penza.net/dpn/- финансово-экономический еженедельник Пензенской области. На сайте представлена информация о предприятиях города. Помимо этого, на сайте представлена информация о новостях коммерческого сектора, советы юристов, новости бюджетной сферы и законодательства.
8.http://sell.poiskbiznesov.ru/russia/PFO/PenzO/- сайт, посвящённый продаже и покупке бизнеса в Пензенской области. Представляет собой систему поиска объявлений. На сайте возможна сортировка по цене, по валюте, по дате объявления, по прибыли в месяц.
9. http://prodazha-biznesa-penza.bizzona.ru/- на сайте представлены объявления о продаже готового бизнеса в Пензе и Пензенской области. Виды бизнеса очень тщательно отсортированы по категориям.
10. http://www.all-penza.ru/- сайт о городе Пенза, на котором информация также структурирована по разделам. Один из разделов посвящён бизнесу.