2ая часть обзора

09.05.2010

Обзор (2ая часть)

1. http://penza-nasha.ru/- сайт «Наша Пенза». Профессиональный, хорошо проработанный портал города Пенза. Основными элементами сайта являются группы новостей, справочник, объявления
2. http://www.life58.ru/- сайт, один из рзделов которого посвящён экономике и бизнесу. Блог содержит новости города Пензы и Пензенской области: экономика, политика, социальная сфера, а также другие сферы из жизни Пензы.
3. http://penza.unise.ru- Объединённые информационные системы России. Один из разделов посвящён экономике и путям развития бизнеса Пензы.
4. http://www.gazetang.ru- Газета Пензы « Наш город сегодня». Один из разделов посвящён экономике и политике.
5. http://penzuki.ru – неофициальный портал г. Пенза. Выполнен в форме блога. Характеризуется достаточно небольшим количеством информации по каждому направлению новостной тематики, в том числе и экономики.
6. http://www.penzahotels.ru – Служба бронирования отелей. Один из разделов посвящён бизнесу и экономике. Представлено распределение производства в Пензе по отраслям , и описана деятельность организаций сферы услуг в городе.
7. http://www.penza-gorod.ru- официальный сайт Администрации Пензы. Раздел сайта «экономика» включает социально-экономические показатели, развитие малого бизнеса, тарифную политику, приём предпринимателей и презентацию предприятий.
8. http://www.penza-economic.ru/ - официальный портал «Управление экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области.
9. http://www.bizterra.ru- сайт посвящён продаже и покупке бизнеса в Пензенской области. Характеризуется некачественным оформлением и малым количеством объявлений.
10. http://globalpenza.ru/- Портал «Бизнес в Пензе». Сайт хорошо оформлен и отличается большим количеством содержимого по каждому из разделов: новости пензенских фирм, пензенские новости, каталог пензенских организаций.