Обзор бизнес-сайтов города Томска 2

10.05.2010

http://nashtomsk.ru Сай т, посвященный городу Томску. Содержит в себе новости, собтия, произошедшие в городе. А также информацию о городе и об отдыхе. http://stroykatomska.ru Интересный сайт о строительстве и недвижимости в городе Томске. Достаточно информативен и иллюстрирован.

www.intermax.tomsk.ru Web-студия InterMax! Разработка сайтов. Хостинг. Рассылка факсов. Поисковая оптимизация. Цветовое оформление достаточно простое и для данного сайта является вполне актуальным.
www.tomstroyinvest.ru Основными направлениями являются: риелторские услуги, купля-продажа любых объектов недвижимости, аренда, обмен, юридическое сопровождение сделок, строительтво зданий и сооружений 1 и 2 категории ответственности, долевое строительство, оформление земельных участков, перевод из жилого в нежилое и наоборот.
www. tomsk-kak-doma.ru- ООО «Грааль» - компания, активно действующая на рынке мини-гостиниц в г. Томске. Основное направление нашей деятельности - комплексное обслуживание юридических и физических лиц в сфере краткосрочного рентинга квартир - гостиниц. Стилистическое оформление черно-белое, что не привлекает внимание.
www.marihome.ru Компания «Дом у моря. Недвижимость за рубежом» - специализированная компания по продаже зарубежной недвижимости. Сайт содержит немногочисленную информацию, оформление достаточно интересное.
www.opttom.ru "Ивалюр-Риэлт" - агентство недвижимости г.Томска, предоставляющая на российском рынке полный спектр услуг в сфере операций с недвижимостью. Цветовое оформление сайта яркое.
http://www.opentomsk.ru Открыый Томск- сайт о достопримечательностях и культурных ценностях города Томска. Недостатки: мало информации.
http://tomsk.ru09.ru Справочно-информационный портал города Томска. Содержит информацию о компаниях, агентствах, сервисах города Томска. Полезный сайт, но труден в использовании.
http://www.tomskfirm.com Сайт о туризме, содержит в себе каталог туристических компаний, а также полезные советы отдыхающим, туристам.


Margo
0