Новое поколение беговых дорожек STEX


Лидер в производстве профессиональных тренажеров из Южной Кореи - компания STEX объявляет о начале поставок на российский рынок нового поколения беговых дорожек – S25T.

Новое поколение беговых дорожек STEX
S25T - принципиально новое поколение кардиотренажеров, ультрасовременная технология, сочетающая уникальный дизайн, новейшие инженерные решения и высочайшее качество производства, даже в деталях. Тренажеры уже протестированы и по достоинству оценены в США и Южной Корее и полностью готовы к «запуску» в самые современные залы.

Дизайнеры STEX ставя перед собой цель, создать надежнейший, но стильный и современный продукт, взяли за основу образ современного авианосца. И это не только внешний вид: всё от прочного алюминиевого корпуса и бриллиантовой подсветки приборов до электронных приветствий «добро пожаловать на борт» погружает клиентов в уникальную атмосферу тренировки.

Кроме стандартного компьютера, модель S25T может иметь 10 дюймовый сенсорный TFT ЖК экран или 15 дюймовый интерактивый ТВ экран. Все модели имеют подключение iPod и вход для USB накопителя.