ЗАО «Завод «Энергокабель» начал выпуск силовых кабелей в холодостойком исполнении


В марте ЗАО «Завод «Энергокабель» начал выпуск силовых кабелей в холодостойком исполнении на напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц.

ЗАО «Завод «Энергокабель» начал выпуск силовых кабелей в холодостойком исполнении
ЗАО «Завод «Энергокабель» приступил к серийному выпуску силовых кабелей в холодостойком исполнении: ВВГ-ХЛ, ВВГз-ХЛ, ВВГ-П-ХЛ, ВБбШв-ХЛ, ВБбШвз-ХЛ, АВВГ-ХЛ, АВВГз-ХЛ, АВВГ-П-ХЛ, АВБбШв-ХЛ, АВБбШвз-ХЛ, ВВГнг-ХЛ, ВВГзнг-ХЛ, ВВГ-Пнг-ХЛ, ВБбШвнг-ХЛ, ВБбШвзнг-ХЛ, АВВГнг-ХЛ, АВВГзнг-ХЛ, АВВГ-Пнг-ХЛ, АВБбШвнг-ХЛ, АВБбШвзнг-ХЛ.
Новая продукция полностью соответствует ГОСТу 16442-80.
Сбыт новой продукции Завода осуществляется через эксклюзивного дилера – ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект».

Силовые кабели в холодостойком исполнении предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ частотой 50 Гц. Применяются при групповой прокладке кабельных линий в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях).
При изготовлении данных кабелей применяются материалы, позволяющие кабелям быть стойкими к воздействию пониженной температуры.

О компании:
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель», а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.
Закрытое акционерное общество «Завод «Энергокабель» учреждено в 2000 году, выпуск продукции осуществляется с апреля 2002 года. Завод специализируется на выпуске силовых кабелей с пластмассовой изоляцией. Завод «Энергокабель» является членом Ассоциации «Электрокабель».

Контактная информация:
МТД «Энергорегионкомплект»
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495)258-99-58, 258-99-49
E-mail: promo@erc.ru
Официальный сайт: Энергорегионкомплект
ЗАО «Завод «Энергокабель»
Адрес: Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Полевая д.10.
Тел.: (495) 221-89-93
Официальный сайт: Энергокабель