Рассылка смс через смс шлюз


Компания представляет средства для рассылки смс через собственный смс-шлюз. Клиентам доступен удобный веб-интерфейс для рассылки смс по базе абонентов и предоставления смс сервисов.

"Контакт центр" традиционно создает и внедряет SMS центры (программы для массовой рассылки смс сообщений). С мая компания расширила спектр своих услуг и теперь предоставляет в аренду собственный смс шлюз для рассылки сообщений своих клиентов.

Заказчикам услуги теперь не обязательно создавать свой смс-центр. Достаточно подключиться к смс-центру компании, завести номера абонентов и можно начинать рассылку смс.

Данный вариант организации рассылки смс обладает оперативностью и экономической выгодой. Заказчику не нужно тратиться на индивидуальную разработку sms-центра: аппаратное обеспечение – собственный смс шлюз (смс-центр) уже настроен и готов к рассылке смс. Кроме того, "Контакт центр" берет на себя все дальнейшее техническое сопровождение смс центра и гарантирует минимальное время доставки смс сообщений.

Подключение к SMS-центру компании позволяет быстро организовать любую рассылку смс (смс-реклама, смс-маркетинг) и все виды смс-услуг (смс-оповещение клиентов и сотрудников, платные смс услуги и др.). Массовая рассылка смс или разовые сообщения, отправляемые с смс-шлюза компании абонентам любых сотовых сетей, одинаково быстро и надежно доходят до получателей.

Партнерам и крупным заказчикам, заинтересованным в массовой рассылке смс по низким ценам, дополнительно предоставляются программные интерфейсы по протоколам http и SMPP. С помощью этих средств осуществляется массовая отправка смс получателям – несколько десятков смс в секунду.

Пользователи услуги могут задавать текстовую подпись отправителя смс. Это очень удобно для продвижения бренда компании: абоненты получают смс с текстом вместо цифр номера отправителя.

Компания "Контакт центр" специализируется на решениях в области бизнес-коммуникаций: организация call-центров и контакт центров, внедрение смс-центров, а также предоставление услуг колл-центра и рассылки смс. Компания работает в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и ряде других крупных городов России.