Ольга Юнакова поздравила «Фаворитов Успеха-2009»


12 мая 2010 года певица Ольга Юнакова приняла участие в 7-ой торжественной церемонии награждения победителей Конкурса торговых марок и имен «Фавориты Успеха-2009», которая проводилась в концерт-холле «FreeДом».

На праздничном мероприятии присутствовали отраслевые эксперты, номинанты конкурса, а также знаменитости украинского шоу-бизнеса, в частности, Лама, Анжелика Рудницкая, Наталья Валевская, Виталий Козловский, группа «С.К.А.Й.» и другие, которые вручали награды победителям и радовали публику своими выступлениями. Фавориты были определены по результатам масштабных опросов экспертов, представителей украинского бомонда и потребителей, высказавших свое мнение в ходе он-лайн голосования.
Ольга Юнакова вручила диплом победителю номинации «Лучшее обезболивающее средство» – торговой марке «IBUPROM MAX». Певица искренне пожелала победителям успеха, процветания и дальнейших достижений. Также Ольга исполнила песню «Бриллиант», которая затронула сердце каждого присутствующего в зале. Особенность композиции в том, что, помимо слов, Ольга одновременно исполняет ее языком жестов. «Я долго думала, какую песню выбрать для сегодняшнего вечера, – рассказывает певица. – «Бриллиант» – одна из композиций, которую я пою людям, лишенным возможности слышать и разговаривать. Именно эти люди научили меня ценить жизнь и радоваться каждому прожитому мгновению. И сегодня, своей песней, я хотела донести эту идею всем присутствующим в зале».
Ольга Юнакова рассказала, что не первый год принимает участие в церемонии награждения «Фаворитов успеха»: «Мне приятно быть сегодня здесь. Я искренне рада за победителей, ведь их работу оценили не несколько членов жюри, а люди со всей Украины. Я сама являюсь лауреатом многих фестивалей, поэтому очень хорошо понимаю ощущения сегодняшних номинантов. Заслуженная награда и доверие потребителей говорят о том, что они достигли определенного уровня в своей отрасли, а это самое главное».



ОЛВИКА
+23.5