60-ти летие Дианетики отпраздновали в центре Москвы

20.05.2010

В субботу 16 мая, в центре Москвы, недалеко от старинных стен Кремля, Саентологическая церковь Москвы провела празднование 60 - летия выхода в свет книги Л. Рона Хаббарда «Дианетика- современная наука о разуме», в котором приняли участие более 600 прихожан.

В кинотеатре «Ударник» всем желающим, кто впервые познакомился с Дианетикой, сотрудники церкви проводили тест на стресс и демонстрировали уникальный видеофильм, наглядно показывающий механизмы работы разума и методы, с помощью которых можно избавиться от страданий и переживаний прошлого.
Опубликованная 9 мая 1950 года "Дианетика: современная наука о разуме" мгновенно обрела успех и остается бестселлером на протяжении 60 лет. С момента выхода книги напечатано более 22 миллионов экземпляров книги и движение, вдохновляемое ею, охватило свыше 160 стран.
Сегодня "Дианетика" остается одной из ключевых составляющих Саентологического Писания, а ее многолетняя популярность объясняется тем, что она бесспорно дает результаты. И как писал Л. Рон Хаббард: «Дианетика — это приключение. Так к нему и отнеситесь. И да не останьтесь таким, каким вы были прежде».
В России первая официальная презентация книги «Дианетика» состоялась в мае 1993 года в Кремлевском Дворце съездов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексеева Наталия Александровна
Директор по связям с общественностью
Саентологической церкви Москвы
E-mail: churchofscientology@yandex.ru
тел. +7(495) 974-41-28
www.scientology.ru