ЩЕДРОЕ ЛЕТО от ДИПРИС - проект интерьера в составе ремонта в подарок.

24.05.2010

С конца мая компания ДИПРИС дарит жителям Москвы и ближайшего Подмосковья авторский проект интерьера нового жилья (независимо от площади).

С конца мая компания ДИПРИС дарит жителям Москвы и ближайшего Подмосковья авторский проект интерьера нового жилья (независимо от площади).
Компания ДИПРИС предлагает высококачественный ремонт Вашего коттеджа, загородного дома или таунхауса по индивидуальному проекту, выполненному для Вас абсолютно бесплатно. Только этим щедрым летом в период с 24 мая по 04 сентября 2010 года.

Проект интерьера – это фундамент будущего ремонта. Он включает в себя всю необходимую техническую документацию для проведения ремонтных работ. Без него невозможно согласовать ни электропроект, ни перепланировку. Полный проект интерьера состоит из двух частей: эскизного проекта, в котором определяется планировка квартиры и зарождается стиль интерьера, и дизайн-проекта, содержащего все необходимые чертежи, планы, схемы, спецификации и ведомости, а также 3d визуализацию всех помещений.

Руководитель дизайн-студии компании Станислав Яковлев подчеркивает: «ДИПРИС гарантирует профессиональную разработку проекта интерьера. Никаких минимальных, сокращенных или типовых версий. Только полный, необходимый и достаточный комплект от квалифицированных архитекторов-дизайнеров студии интерьеров в авторском исполнении!»
В качестве дополнительных бонусов для Вас помощь в подборе материалов и комплектации объекта, авторский надзор, профессиональные советы и консультации.

Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС» (http://dipris-studio.ru) предоставляет полный пакет услуг по обустройству интерьеров на рынке загородного домостроения «под ключ»: от идеи и проектирования до ремонта и комплектации. Уровень работ – авторское индивидуальное исполнение, качество Premium. Гарантией успеха компании является заслуженное за 10 лет доверие и признание клиентов.

Координаты ДИПРИС:
- адрес: 15-ти эт.офисный центр на пересечении МКАД и Лениградского шоссе.
- тел. (495) 741-76-10 (многоканальный)
- электронный адрес: info@dipris-studio.ru
- адрес сайта: http://www.dipris-studio.ru
- контактное лицо: пресс-менеджер Алексей Данилов