Новые выпускники Дианетического семинара в Одессе


22 мая в одесской церкви Саентологии, которая находится по адресу Пушкинская 44, закончился двухдневный семинар по легендарной книге по самопомощи, Дианетика.

22 мая в одесской церкви Саентологии, которая находится по адресу Пушкинская 44, закончился двухдневный семинар по легендарной книге по самопомощи, Дианетика.
Для участников семинара, эти два дня прошли очень насыщенно. Они ознакомились с принципами и техниками Дианетики. Благодаря новому фильму "Как применять Дианетику" они на наглядном примере изучили принципы работы разума человека.
После того, как ознакомились с дианетическими принципами и техниками участники объединялись в пары для того, чтобы сразу на личном опыте испробовать и убедиться в действенности Дианетики.
С августа 2009 года в Одессе проходят семинары, благодаря которому человек может научиться помогать себе и другим, применяя технологию Дианетики, разработанную известным философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом. Вот, что говорят некоторые участники:
За два дня семинара я узнал больше о той скрытой части разума, которую называют подсознание, чем за 4 года изучение этого предмета. Я понял, как она вносит неразумность в мою жизнь. Удивительно, что я вспомнил то, что уже давно забыл. В процессе было чувство дискомфорта, но в конце было чувство легкости. Б.А.
Уже в первый день я поняла, как один негативный момент действовал на мое сознание и на мою жизнь. Так же увидела, как освободилась от некоторых страхов и сомнений, которые меня тревожили. Чувствую эмоциональный подъем, хочется продолжать! М.О.
Этот процесс нельзя описать конкретными словами, в чем, как мне кажется его прелесть. Он напоминает сознательное путешествие в прошлое время и точные эмоциональное воспроизведение разных эпизодов жизни. Помимо того, что это интересно и познавательно, процесс приносит ощутимую пользу в виде своеобразной «перезагрузки» разума и обретения умиротворяющего психо-эмоционального состояния, «обновления». Х.В.
Двухдневные Дианетические семинары Хаббарда будут и дальше проходить в Одессе по пятницам и субботам. Каждый, имеющий желание улучшить свою жизнь, научиться помогать другим избавляться от страданий и самому получить помощь может посетить такой семинар в Церкви Саентологии г. Одесса.

За дополнительной информацией обращаться:
Тел.: 0674873394 ; (048) 798-97-61
Заплаткин Олег Владимирович
представитель религиозной группы
«РО Церковь Саентологии Одессы»
ул. Пушкинская 44
www.scientology.ru
www.dianetics.org


123ewqasd
+0.5