Сказки-раскраски: уникальная книжка для каждого малыша!


Компания Business Development Group запускает новый проект, который наверняка порадует всех родителей и тех, кто просто ищет хороший детский подарок. С помощью сервиса «Сказки-раскраски» можно за пару минут составить книжку с картинками специально для вашего ребенка.

Сказки-раскраски: уникальная книжка для каждого малыша!
Современных детей сложно чем-то заинтересовать или удивить. И это понятно —с детства им знакомы самые классные развлечения: яркие игрушки, 3d мультфильмы, дни рождения с аниматорами. Но многие родители до сих пор уверены — лучше хорошей детской книжки ничего нет. Мы согласны с ними и поэтому создали «Сказки-Раскраски» www.skazkiraskaski.ru — проект с электронными книжками сказок, которые составляются индивидуально для каждого малыша.
В сказках учитываются имя, особенности характера и ближайшее окружение ребенка. Он становится героем захватывающих приключений и историй, где рядом с ним — мама, папа, бабушки и дедушки, братья и сёстры, друзья и даже домашние питомцы. А читать книжку про себя самого — это увлекает даже взрослого. К тому же к каждой сказке добавлена иллюстрация, которую можно раскрашивать.
«Наши сказки не только интересные, но и полезные, — говорит редактор проекта Екатерина Борисова. — Они воспитывают в детях доброту, отзывчивость, любовь, трудолюбие. Они учат мыть руки с мылом и не играть со спичками, ценить дружбу и слушаться родителей». Чтобы персонаж книжки был еще больше похож на ребенка, пользователи могут выбрать любой из 10 характеров, представленных на сайте, и составить сказки для почемучки, сладкоежки или модницы.
Особенностью проекта является то, что покупателям не придется ждать свою книгу со сказками неделями и платить за доставку. Книжка составляется мгновенно по указанным параметрам. Ее можно сразу же скачать в формате pdf, а затем распечатать на домашнем принтере или заказать настоящую книгу в типографии.
Сказки-раскраски станут хорошим подарком на день рождения ребенку знакомых, а может сборником любимых сказок, которые так здорово читать вместе со своими детьми перед сном.